Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН: Парацетамол) для ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2027 году ПОВТОР

Электронный аукцион № 0373200001326001164 опубликован 27.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100111920010000244
Начальная цена769 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 695 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001164
ИКЗ
262771303416477130100111920010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Парацетамол 10 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
1 350 000 см[3*];^мл0,57 ₽769 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы