Электронный аукцион на поставку канцелярских принадлежностей для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена199 000,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 990,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 950,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001166
ИКЗ
262771303416477130100111030010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 5 000 Штука | 4,65 ₽ | 23 250 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 300 Штука | 46,09 ₽ | 13 827 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 500 Штука | 17,49 ₽ | 96 195 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 000 Штука | 17,87 ₽ | 17 870 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 250 Штука | 20,15 ₽ | 5 037,5 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 250 Штука | 18,13 ₽ | 4 532,5 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 23,04 ₽ | 34 560 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 52,7 ₽ | 527 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 44,43 ₽ | 444,3 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 113,67 ₽ | 2 273,4 ₽ |
| 11 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 20 Штука | 24,19 ₽ | 483,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ