Электронный аукцион на обеспечение техническим персоналом для выполнения такелажных работ для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена4 239 984 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 399,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 999,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001170
ИКЗ
262771303416477130100111960010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская,д.10, Москва, ул.800-летия Москвы,д.22, Москва, Коптевский бр,5, Москва, ул. Вучетича 21 корпус 12, 4-й Новомихалковский пр-д, д. 6, Дмитровское ш., д. 135, к. 1, ул. Степана Супруна,д.3, 2-й Новоподмосковный пер., д. 3А, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 2, ул. Расковой, д. 16/26, корп. 2, ул. Куусинена, д. 6, корп. 6, ул. Синявинская д. 1Б, ул. Петрозаводская, д. 26А, ул. Планетная, д.37
Срок исполнения
389 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 4 800 Человеко-час | 883,33 ₽ | 4 239 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ