Электронный аукцион на оказание услуг по периодическому освидетельствованию, электроизмерительным работам лифтов ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» и филиалов в 2027 г.
Начальная цена8 464 598,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 645,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423 229,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001171
ИКЗ
262771303416477130100111880010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 127644, Москва, ул. Лобненская, д. 10, Москва, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22, 125008, Москва, Коптевский б-р, 5, г. Москва, ул. Вучетича 21, стр. 12, Москва, ул. Петрозаводская, д. 26А
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 143 467,77 ₽ | 1 147 742,16 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 51 Штука | 143 467,77 ₽ | 7 316 856,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ