Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для травматологического отделения (эндопротез тазобедренного сустава) ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026 году по ПД и Спецпроект за единицу продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001326001175 опубликован 29.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112080010000244
Начальная цена2 924 408,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 244,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 220,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука154 194,29 ₽154 194,29 ₽
2
Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука133 067,55 ₽133 067,55 ₽
3
Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука127 950,89 ₽127 950,89 ₽
4
Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука179 682,91 ₽179 682,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы