Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027гг. за единицу продукции

Электронный аукцион № 0373200001326001188 опубликован 05.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112180010000244
Начальная цена6 939 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 399,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001188
ИКЗ
262771303416477130100112180010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Лобненская, д.10
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука23 133,33 ₽23 133,33 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 913,39 ₽25 913,39 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 033,13 ₽25 033,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы