Электронный аукцион на поставку товара (Бочка) для ПАО ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200001326001189 опубликован 03.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112140010000244
Начальная цена27 104 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 135,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 355,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001189
ИКЗ
262771303416477130100112140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бочка, пластмасса
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
10 Штука2 710,4 ₽27 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы