Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу снега с территории ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» и филиалов в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 369 897,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 698,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 494,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001191
ИКЗ
262771303416477130100112010010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 334,47 Кубический метр | 363 ₽ | 484 412,61 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 700 Кубический метр | 371,21 ₽ | 1 002 267 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 334,47 Кубический метр | 18 ₽ | 24 020,46 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 700 Кубический метр | 19,38 ₽ | 52 326 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 260,37 Кубический метр | 363 ₽ | 94 514,31 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 520 Кубический метр | 371,21 ₽ | 193 029,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 260,37 Кубический метр | 18 ₽ | 4 686,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 520 Кубический метр | 19,38 ₽ | 10 077,6 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 243,63 Кубический метр | 363 ₽ | 88 437,69 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 486 Кубический метр | 371,21 ₽ | 180 408,06 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 243,63 Кубический метр | 18 ₽ | 4 385,34 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 486 Кубический метр | 19,38 ₽ | 9 418,68 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 73,02 Кубический метр | 363 ₽ | 26 506,26 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 145 Кубический метр | 371,21 ₽ | 53 825,45 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 73,02 Кубический метр | 18 ₽ | 1 314,36 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 145 Кубический метр | 19,38 ₽ | 2 810,1 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 118,84 Кубический метр | 363 ₽ | 43 138,92 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 236 Кубический метр | 371,21 ₽ | 87 605,56 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 118,84 Кубический метр | 18 ₽ | 2 139,12 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 236 Кубический метр | 19,38 ₽ | 4 573,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ