Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН: Мифепристон, Толперизон+Лидокаин, Метамизол натрия ) для ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200001326001192 опубликован 03.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112230010000244
Начальная цена848 008,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 480,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 400,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001192
ИКЗ
262771303416477130100112230010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мифепристон 200 мг
21.20.10.173 Гормоны половые
1 140 шт621,56 ₽708 578,4 ₽
2
Метамизол натрия 500 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
10 0005,83 ₽58 300 ₽
3
Толперизон+Лидокаин 100 мг/мл+2.5 мг/мл
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 000 см[3*];^мл81,13 ₽81 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы