Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН: Дифенгидрамин, Гидроксизин, Изосорбида мононитрат, Диклофенак, Метилпреднизолон, Парацетамол, Фосфомицин, Ипратропия бромид, Кветиапин) для ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026 году ПОВТОР

Электронный аукцион № 0373200001326001193 опубликован 03.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112240010000244
Начальная цена541 947,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 419,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 097,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001193
ИКЗ
262771303416477130100112240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроксизин 25 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 500 шт4,1 ₽10 250 ₽
2
Изосорбида мононитрат 40 мг
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 4005,9 ₽14 160 ₽
3
Дифенгидрамин 10 мг/мл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
6 500 см[3*];^мл10,96 ₽71 240 ₽
4
Диклофенак 25 мг/мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
36 0007,16 ₽257 760 ₽
5
Метилпреднизолон 4 мг
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
180 шт11,21 ₽2 017,8 ₽
6
Фосфомицин 2 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 0000,5 ₽10 000 ₽
7
Ипратропия бромид 20 мкг/доза
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 доз1,23 ₽4 920 ₽
8
Кветиапин 25 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
12 000 шт14,3 ₽171 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы