Электронный аукцион на поставку расходных материалов для эндоскопического отделения (Стент для протоков поджелудочной железы) ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг. за единицу продукции
Начальная цена4 154 229 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 542,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 711,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001194
ИКЗ
262771303416477130100112210010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Лобненская,10;Город Москва,800-летия Москвы,22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 694,86 ₽ | 27 694,86 ₽ |
| 2 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 694,86 ₽ | 27 694,86 ₽ |
| 3 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 27 694,86 ₽ | 27 694,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ