Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию стационара и филиалов ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» на 2026-2027гг.
Начальная цена12 549 687,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 496,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 627 484,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001205
ИКЗ
262771303416477130100112320010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Лобненская10,кор.3(Лечебный корпус №1)
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 276 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 585 223,64 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 3 276 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 585 223,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 5 928 Человеко-час | 483,89 ₽ | 2 868 499,92 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 691 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 302 147,99 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 691 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 302 147,99 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 691 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 302 147,99 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 691 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 302 147,99 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 691 Человеко-час | 483,89 ₽ | 1 302 147,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ