Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Лента красящая) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026 г.
Начальная цена69 870,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 698,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 493,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14941135.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001209
ИКЗ
262771303416477130100112020010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента красящая принтера для пластиковых карт (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 987,03 ₽ | 69 870,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ