Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС для ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027гг. за единицу продукции Спецпроект

Электронный аукцион № 0373200001326001217 опубликован 13.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112490010000244
Начальная цена318 147,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 181,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 907,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001217
ИКЗ
262771303416477130100112490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука40 022,64 ₽40 022,64 ₽
2
Катетер для доставки отведения электрокардиостимулятора/дефибриллятора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука13 001,96 ₽13 001,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы