Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Кисть малярная, Валик малярный) в ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" на 2026 год.

Электронный аукцион № 0373200001326001222 опубликован 14.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112450010000244
Начальная цена7 530,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001222
ИКЗ
262771303416477130100112450010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука80,33 ₽1 204,95 ₽
2
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука60,67 ₽910,05 ₽
3
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука86,33 ₽1 294,95 ₽
4
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
15 Штука178 ₽2 670 ₽
5
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
4 Штука362,67 ₽1 450,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы