Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН: Пропофол) для ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2027 году ПОВТОР
Начальная цена12 002 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 023,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 117,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001225
ИКЗ
262771303416477130100112330010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропофол 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 | 7,15 ₽ | 178 750 ₽ |
| 2 | Пропофол 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 360 000 | 5,01 ₽ | 1 803 600 ₽ |
| 3 | Пропофол 10 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 000 | 5,01 ₽ | 10 020 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ