Электронный аукцион на оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, размещению медицинских отходов классов «Г» в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 126 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 267 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001226
ИКЗ
262771303416477130100112530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г. Москва, ул. Лобненская, д.10, ул. Вучетича, д.21, корп.12.
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обращению с медицинскими отходами класса "Г" 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 10 000 Килограмм | 112,67 ₽ | 1 126 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ