Запрос котировок на поставку товара (Крышка-сиденье для унитаза) в ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001326001227 опубликован 17.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112550010000244
Начальная цена384 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 846,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 232,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крышка-сиденье для унитаза
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука3 096,33 ₽154 816,5 ₽
2
Крышка-сиденье для унитаза
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
50 Штука3 192,67 ₽159 633,5 ₽
3
Крышка-сиденье для унитаза
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука2 340 ₽70 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы