Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы управления контроля доступом (СКУД) в ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200001326001229 опубликован 17.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112610010000244
Начальная цена18 114 035,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 140,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 905 701,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001229
ИКЗ
262771303416477130100112610010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица1 448 467,13 ₽17 381 605,56 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица6 473,02 ₽77 676,24 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица1 275,77 ₽15 309,24 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица8 081,8 ₽96 981,6 ₽
5
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица8 081,8 ₽96 981,6 ₽
6
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица37 123,44 ₽445 481,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы