Электронный аукцион на поставку расходных материалов для анализаторов GEM PREMIER 5000 для КДЛ ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200001326001230 опубликован 18.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112640010000244
Начальная цена4 063 126,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 631,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 156,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001230
ИКЗ
262771303416477130100112640010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 127644, Москва, ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Штука180 454,75 ₽721 819 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
16 Штука208 831,7 ₽3 341 307,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы