Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологического отделения (эндопротез тазобедренного сустава) ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027гг. по ПД и Спецпроект за единицу продукции
Начальная цена19 570 641,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 706,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 978 532,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944215.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001231
ИКЗ
262771303416477130100112600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 154 194,29 ₽ | 154 194,29 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 133 067,55 ₽ | 133 067,55 ₽ |
| 3 | Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 127 950,89 ₽ | 127 950,89 ₽ |
| 4 | Эндопротез тазобедренного сустава бесцементной фиксации с клиновидной ножкой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 179 682,91 ₽ | 179 682,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ