Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и ЭКС для ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027гг. за единицу продукции по ПД и Спецпроект

Электронный аукцион № 0373200001326001232 опубликован 18.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112650010000244
Начальная цена1 264 369,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 643,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 218,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001232
ИКЗ
262771303416477130100112650010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука98 216,67 ₽98 216,67 ₽
2
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука31 816,67 ₽31 816,67 ₽
3
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука31 816,67 ₽31 816,67 ₽
4
Интродьюсер для электрода эндокардиального
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 693,33 ₽3 693,33 ₽
5
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука93 466,67 ₽93 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы