Электронный запрос котировок на оказание услуг по содержанию помещений ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001326001237 опубликован 19.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112620010000244
Начальная цена9 546 660,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 466,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001237
ИКЗ
262771303416477130100112620010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Улица Лобненская,10,кор.3
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 139,93 Квадратный метр820 ₽2 574 742,6 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 522,1 Квадратный метр931 ₽3 279 075,1 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
751,94 Квадратный метр615 ₽462 443,1 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
346,39 Квадратный метр636 ₽220 304,04 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
73 Квадратный метр850 ₽62 050 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
125,2 Квадратный метр709 ₽88 766,8 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 888,16 Квадратный метр990 ₽2 859 278,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы