Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Контейнер для сбора медицинских отходов) для ПАО ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200001326001239 опубликован 20.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112660010000244
Начальная цена164 275 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 642,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 213,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001239
ИКЗ
262771303416477130100112660010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Лобненская, д. 10, г. Москва, ул. Вучетича 21 корпус 12
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора медицинских отходов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука10,63 ₽26 575 ₽
2
Контейнер для сбора медицинских отходов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука13,77 ₽137 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы