Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу снега с территории ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» и филиалов в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 966 905,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 669,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 345,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001243
ИКЗ
262771303416477130100112690010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 334,47 Кубический метр | 462 ₽ | 616 525,14 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 700 Кубический метр | 462 ₽ | 1 247 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 334,47 Кубический метр | 23 ₽ | 30 692,81 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 700 Кубический метр | 23 ₽ | 62 100 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 260,37 Кубический метр | 462 ₽ | 120 290,94 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 520 Кубический метр | 462 ₽ | 240 240 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 260,37 Кубический метр | 23 ₽ | 5 988,51 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 520 Кубический метр | 23 ₽ | 11 960 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 243,63 Кубический метр | 462 ₽ | 112 557,06 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 486 Кубический метр | 462 ₽ | 224 532 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 243,63 Кубический метр | 23 ₽ | 5 603,49 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 486 Кубический метр | 23 ₽ | 11 178 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 73,02 Кубический метр | 462 ₽ | 33 735,24 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 145 Кубический метр | 462 ₽ | 66 990 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 73,02 Кубический метр | 23 ₽ | 1 679,46 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 145 Кубический метр | 23 ₽ | 3 335 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 118,84 Кубический метр | 462 ₽ | 54 904,08 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 236 Кубический метр | 462 ₽ | 109 032 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 118,84 Кубический метр | 23 ₽ | 2 733,32 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 236 Кубический метр | 23 ₽ | 5 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ