Запрос котировок на поставку изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования) для нужд реанимационных отделений ГБУЗ «ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001326001246 опубликован 24.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112820010000244
Начальная цена486 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 866,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 333,32 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 127644, Москва, ул. Лобненская, д. 10, Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука9 733,33 ₽486 666,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы