Запрос котировок на техническое обслуживание систем противопожарной защиты в Центре женского здоровья ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 273 920,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 739,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 696,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001247
ИКЗ
262771303416477130100112860010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
388 календарных дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 37 284,27 ₽ | 447 411,24 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 46 512,48 ₽ | 558 149,76 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | 7 119,31 ₽ | 71 193,1 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Условная единица | 1 982,68 ₽ | 19 826,8 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 22 044,37 ₽ | 22 044,37 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Условная единица | 807,88 ₽ | 16 157,6 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 80 077,4 ₽ | 960 928,8 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 14 850,74 ₽ | 178 208,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ