Электронный запрос котировок на оказание услуг по уборка территорий Центра женского здоровья ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" по адресу:125167, г. Москва, ул. Планетная, д.37 (с 08.09.2026 г. по 31.10.2027 г.)
Начальная цена2 194 032,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 940,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 701,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001250
ИКЗ
262771303416477130100112730010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 165 Квадратный метр | 107,57 ₽ | 232 889,05 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 165 Квадратный метр | 352,68 ₽ | 763 552,2 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 165 Квадратный метр | 553,16 ₽ | 1 197 591,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ