Запрос котировок на поставку товара (Материал теплоизоляционный полимерный) для ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200001326001252 опубликован 25.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262771303416477130100112750010000244
Начальная цена5 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 284,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал теплоизоляционный полимерный
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
10 Штука569 ₽5 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы