Запрос котировок на поставку расходных материалов (Лампа) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" на 2026 год.
Начальная цена5 677,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001259
ИКЗ
262771303416477130100112830010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 145,06 ₽ | 2 901,2 ₽ |
| 2 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 10 Штука | 99,04 ₽ | 990,4 ₽ |
| 3 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 10 Штука | 178,57 ₽ | 1 785,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ