Запрос котировок на поставку расходных материалов (Светильник светодиодный, Драйвер светодиодный) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" на 2026 год.
Начальная цена123 086,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 615,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 154,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001263
ИКЗ
262771303416477130100112950010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 357 ₽ | 7 140 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | 362,67 ₽ | 7 253,4 ₽ |
| 3 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 10 Штука | 485,33 ₽ | 4 853,3 ₽ |
| 4 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 10 Штука | 2 052,67 ₽ | 20 526,7 ₽ |
| 5 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 606,33 ₽ | 18 189,9 ₽ |
| 6 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 30 Штука | 716,33 ₽ | 21 489,9 ₽ |
| 7 | Драйвер светодиодный 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 50 Штука | 872,67 ₽ | 43 633,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ