Запрос котировок на поставку расходных материалов (Сверло для ручного инструмента) в ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" на 2026 год.
Начальная цена29 198,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 459,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001265
ИКЗ
262771303416477130100112940010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 78 ₽ | 1 170 ₽ |
| 2 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 77 ₽ | 1 155 ₽ |
| 3 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 81,33 ₽ | 1 219,95 ₽ |
| 4 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 90 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 92,33 ₽ | 923,3 ₽ |
| 6 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 102,67 ₽ | 1 026,7 ₽ |
| 7 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 111,67 ₽ | 1 116,7 ₽ |
| 8 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 156,33 ₽ | 781,65 ₽ |
| 9 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 171 ₽ | 855 ₽ |
| 10 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 209 ₽ | 1 045 ₽ |
| 11 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 556,33 ₽ | 1 668,99 ₽ |
| 12 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 463,33 ₽ | 7 389,99 ₽ |
| 13 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 191,67 ₽ | 958,35 ₽ |
| 14 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 211 ₽ | 1 055 ₽ |
| 15 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 236,33 ₽ | 1 181,65 ₽ |
| 16 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 285,33 ₽ | 1 426,65 ₽ |
| 17 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 132,67 ₽ | 1 326,7 ₽ |
| 18 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 172,33 ₽ | 1 723,3 ₽ |
| 19 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 206,33 ₽ | 1 031,65 ₽ |
| 20 | Сверло для ручного инструмента 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 248,67 ₽ | 1 243,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ