Запрос котировок на поставку товара (Клавиша для смыва) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена113 373,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 566,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 668,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001266
ИКЗ
262771303416477130100112970010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиша для смыва 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 8 Штука | 4 774 ₽ | 38 192 ₽ |
| 2 | Клавиша для смыва 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 8 Штука | 6 008,93 ₽ | 48 071,44 ₽ |
| 3 | Клавиша для смыва 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 8 Штука | 3 388,73 ₽ | 27 109,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ