Электронный аукцион на оказание услуг по содержанию помещений ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ"
Начальная цена9 801 214,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 012,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 060,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200001326001273
ИКЗ
262771303416477130100112910010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Улица Лобненская,10,кор.3
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 522,1 Квадратный метр | 997,7 ₽ | 3 513 999,17 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 139,93 Квадратный метр | 816 ₽ | 2 562 182,88 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 751,94 Квадратный метр | 580 ₽ | 436 125,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 346,39 Квадратный метр | 629,47 ₽ | 218 042,11 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 Квадратный метр | 914,03 ₽ | 66 724,19 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 125,2 Квадратный метр | 718,75 ₽ | 89 987,5 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 888,16 Квадратный метр | 1 009 ₽ | 2 914 153,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ