Запрос котировок на поставку товара (Ванночка малярная) для нужд ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена2 082,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200001326001274
ИКЗ
262771303416477130100113050010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7713034164 - 771301001
Почтовый адрес
127644, г. Москва, ул. Лобненская, д. 10
Местонахождение
127644, МОСКВА, УЛИЦА ЛОБНЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Контрактная Служба ., 7-499-7477792, ZMIG-veresaeva-torgi@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванночка малярная 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 118,8 ₽ | 1 188 ₽ |
| 2 | Ванночка малярная 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | 89,47 ₽ | 894,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ