Электронный аукцион на поставку расходного материала медицинского назначения (бахилы) в 2026 г. для нужд ГБУЗ «ЦПР и Н ДЗМ»

Запрос цен № 0373200002826000001 опубликован 03.09.2026, 12:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200002826000001
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
ОГРН
1037739229428

Место поставки и контакты

Место поставки
109240, г.Москва, ул.Николоямская д. 20, стр. 1
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-9150585, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
500 000 Штука--