Поставка лекарственных средств МНН: Комплекс пептидов из головного мозга свиньи, включенных в перечень ЖНВЛП для нужд ГБУЗ «ЦПРиН ДЗМ» в 2026 году (среди субъектов малого предпринимательства).

Электронный аукцион № 0373200002826000166 опубликован 21.07.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262770906570977090100101790010000244
Начальная цена18 716 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 93,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 935,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000166
ИКЗ
262770906570977090100101790010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Николоямская, дом 18/1, строение 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс пептидов из головного мозга свиньи
21.20.10.236 Психоаналептики
250 см[3*];^мл41,76 ₽10 440 ₽
2
Комплекс пептидов из головного мозга свиньи
21.20.10.236 Психоаналептики
200 см[3*];^мл41,38 ₽8 276 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы