Поставка изделий защитно-профилактических (наволочка, наматрасник) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200002826000167 опубликован 27.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262770906570977090100101830010000244
Начальная цена630 530,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 152,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 526,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000167
ИКЗ
262770906570977090100101830010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Николоямская, д.18/1, строен.1
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наволочка для медицинской подушки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
56 Штука3 654,2 ₽204 635,2 ₽
2
Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
21 Штука12 350,46 ₽259 359,66 ₽
3
Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука11 688,35 ₽116 883,5 ₽
4
Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука9 930,4 ₽49 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы