Поставка канцелярских товаров (маркеры, карандаши, ручки и др.) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 г. (среди субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена235 049,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 175,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 752,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000171
ИКЗ
262770906570977090100101870010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 225 Штука | 19,93 ₽ | 4 484,25 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 234 Штука | 44,67 ₽ | 10 452,78 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 135 Штука | 22,3 ₽ | 3 010,5 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 495 Штука | 19,93 ₽ | 9 865,35 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 970 Штука | 15,46 ₽ | 45 916,2 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 108 Штука | 278,33 ₽ | 30 059,64 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Набор | 110,33 ₽ | 11 033 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 27 Набор | 147,23 ₽ | 3 975,21 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 53,33 ₽ | 693,29 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 74 Штука | 125 ₽ | 9 250 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 9 Штука | 149,97 ₽ | 1 349,73 ₽ |
| 12 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 160 Штука | 11,65 ₽ | 25 164 ₽ |
| 13 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 4 320 Штука | 12,12 ₽ | 52 358,4 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 050 Штука | 20,33 ₽ | 21 346,5 ₽ |
| 15 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 63 Набор | 96,67 ₽ | 6 090,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ