Оказание услуг по техническому обслуживанию арочных металлодетекторов "Феникс-06" на объекте ГБУЗ «ЦПРиН ДЗМ» в 2027г. (среди субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена166 975,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 834,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 348,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000172
ИКЗ
262770906570977090100101880010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 6 957,33 ₽ | 166 975,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ