Поставка канцелярских товаров (маркеры, карандаши, ручки и др.) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 г. (среди субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена25 961,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 129,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 298,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000173
ИКЗ
262770906570977090100101860010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 19,93 ₽ | 498,25 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 26 Штука | 44,67 ₽ | 1 161,42 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 15 Штука | 22,3 ₽ | 334,5 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 55 Штука | 19,93 ₽ | 1 096,15 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 330 Штука | 15,46 ₽ | 5 101,8 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 278,33 ₽ | 3 339,96 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Набор | 110,33 ₽ | 1 103,3 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Набор | 147,23 ₽ | 441,69 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 53,33 ₽ | 106,66 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 125 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Штука | 149,97 ₽ | 149,97 ₽ |
| 12 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 240 Штука | 11,65 ₽ | 2 796 ₽ |
| 13 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 480 Штука | 12,12 ₽ | 5 817,6 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 115 Штука | 20,33 ₽ | 2 337,95 ₽ |
| 15 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 7 Набор | 96,67 ₽ | 676,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ