Поставка изделий защитно-профилактических (наволочка, наматрасник) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена4 490 753,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 453,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 537,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000174
ИКЗ
262770906570977090100101820010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Николоямская, д.18/1, строен.1
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочка для медицинской подушки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 499 Штука | 3 654,2 ₽ | 1 823 445,8 ₽ |
| 2 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 189 Штука | 12 350,46 ₽ | 2 334 236,94 ₽ |
| 3 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 688,35 ₽ | 233 767 ₽ |
| 4 | Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 930,4 ₽ | 99 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ