Поставка расходного материала медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 г. (среди субъектов малого предпринимательства)
Начальная цена146 225 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 731,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 311,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000175
ИКЗ
262770906570977090100101940010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Николоямская, д.18/1, строен.1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 4,82 ₽ | 48 200 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 000 Штука | 4,92 ₽ | 59 040 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 500 Штука | 6,05 ₽ | 15 125 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 7,12 ₽ | 14 240 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 4,81 ₽ | 9 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ