Оказание услуг по предоставлению, обработке и замене грязезащитных ковров в ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2027 г. (среди субъектов малого предпринимательства)
Начальная цена758 380,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 791,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 919,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000176
ИКЗ
262770906570977090100101970010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Николоямская, дом 20, строение 1; корпус №1, улица Николоямская, дом 18/1, строение 1, корпус №3, улица Николоямская, дом 22, строение 1, корпус №5.
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 600 Штука | 113,51 ₽ | 68 106 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 1 350 Штука | 283,79 ₽ | 383 116,5 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 450 Штука | 511,93 ₽ | 230 368,5 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 75 Штука | 1 023,86 ₽ | 76 789,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ