Электронный аукцион на поставку пакетов для сбора медицинских отходов в 2026 году для нужд ГБУЗ «ЦПР и Н ДЗМ» (среди субъектов малого предпринимательства).

Электронный аукцион № 0373200002826000178 опубликован 14.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262770906570977090100102010010000244
Начальная цена25 256 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 126,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 262,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000178
ИКЗ
262770906570977090100102010010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Николоямская, д.18/1, строен.1
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 850 Штука6,56 ₽25 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы