Поставка лекарственного средства МНН: Амлодипин, Аторвастатин, Глицин, Леветирацетам, Магния сульфат, Натрия хлорид, Умифеновир, включенного в перечень ЖНВЛП, для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 году (среди субъектов малого предпринимательства).

Электронный аукцион № 0373200002826000181 опубликован 19.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262770906570977090100102030010000244
Начальная цена197 751 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 988,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 887,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000181
ИКЗ
262770906570977090100102030010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Николоямская, дом 18/1, строение 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аторвастатин 20 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
75 000 шт1,23 ₽92 250 ₽
2
Глицин 100 мг
21.20.10.236 Психоаналептики
30 000 шт0,52 ₽15 600 ₽
3
Леветирацетам 500 мг
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 000 шт7,68 ₽23 040 ₽
4
Магния сульфат 250 мг/мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
500 см[3*];^мл0,19 ₽95 ₽
5
Умифеновир 100 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
4 000 шт11,15 ₽44 600 ₽
6
Натрия хлорид 0.9 % (9 мг/мл)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
8 500 см[3*];^мл0,2 ₽1 700 ₽
7
Амлодипин 10 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
11 400 шт1,58 ₽18 012 ₽
8
Аторвастатин 10 мг
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
600 шт4,09 ₽2 454 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы