Поставка лекарственного средства МНН: Амлодипин, Аторвастатин, Глицин, Натрия хлорид, Умифеновир, включенного в перечень ЖНВЛП, для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 году (среди субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена17 737 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 88,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 886,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000182
ИКЗ
262770906570977090100102020010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Николоямская, дом 18/1, строение 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аторвастатин 10 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 600 шт | 4,09 ₽ | 2 454 ₽ |
| 2 | Глицин 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 шт | 0,52 ₽ | 1 040 ₽ |
| 3 | Аторвастатин 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 шт | 1,23 ₽ | 1 845 ₽ |
| 4 | Умифеновир 100 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 шт | 11,15 ₽ | 11 150 ₽ |
| 5 | Натрия хлорид 0.9 % (9 мг/мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 500 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Амлодипин 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 шт | 1,58 ₽ | 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ