Выполнение работ по проведению дезкамерной обработке постельных принадлежностей по паровоздушному методу в ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2027 году ( среди субъектов малого предпринимательства)

Электронный аукцион № 0373200002826000188 опубликован 27.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262770906570977090100102070010000244
Начальная цена1 695 369,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 476,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 768,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000188
ИКЗ
262770906570977090100102070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
180 Килограмм356,17 ₽64 110,6 ₽
2
Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
4 052 Килограмм356,17 ₽1 443 200,84 ₽
3
Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
288 Килограмм356,17 ₽102 576,96 ₽
4
Оказание услуг по камерному обеззараживанию имущества
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
240 Килограмм356,17 ₽85 480,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ