Поставка лекарственного средства МНН: Эмпаглифлозин, включенного в перечень ЖНВЛП, для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 году (среди субъектов малого предпринимательства).

Электронный аукцион № 0373200002826000192 опубликован 31.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 262770906570977090100102100010000244
Начальная цена134 610 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 673,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 730,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000192
ИКЗ
262770906570977090100102100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"

ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Николоямская, дом 18/1, строение 1
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмпаглифлозин 25 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 500 шт89,74 ₽134 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ