Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд ГБУЗ "ЦПРиН ДЗМ" в 2026 году (среди субъектов малого предпринимательства).
Начальная цена701 019,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 505,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 050,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200002826000196
ИКЗ
262770906570977090100102140010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦПРИН ДЗМ"
ИНН-КПП
7709065709 - 770901001
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Местонахождение
109240, г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Лопина Виктория Юрьевна, 7-495-6980082, LopinaVY@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 7 Штука | 100 145,67 ₽ | 701 019,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ